сознайтесь, бывает что вы специально шумите чтобы разбудить свою вторую половину?

Туголуков ivan Мудрец (19007), закрыт 16 лет назад
вас раздражает его или ее сон когда вы бодрствуете?
Лучший ответ
Leila Гуру (2630) 16 лет назад
есть такое понятие, как культура чужого сна. СОн человека надо уважать.
Остальные ответы
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Нет, стараюсь сама не шуметь и детей прошу, чтобы не шумели.
Ли Просветленный (31792) 16 лет назад
Точно :), а вот ОН себе такого не позволяет- УРРРРОЮ!!!
Маруся Мастер (1593) 16 лет назад
Я не шумлю, я просто бужу!!!!
Lady Arlett Ученик (134) 16 лет назад
Да Иван бывает и часто!
Виктор Шлапаков Мастер (2258) 16 лет назад
нет, я ценю покой других и требую этого для себя
Мариночка Гуру (4229) 16 лет назад
если сознательното да....
я считаю надо рано просыпаться тогда всё можно успеть....
Антон Бажин Мыслитель (6988) 16 лет назад
упаси господь, лежит себе тихо, никуда не припахивает
Татьяна Mедведева Мастер (1255) 16 лет назад
конечно, особенно,если сегодня у него телефон зазвенел в 4 утра,и я так не сомкнула больше глаз, в 6 утра врубила телевизор
Kristi Гуру (4219) 16 лет назад
да раздражает...)) я специально мужа бужу....Он все время злится!))
Техническая Поддержка Мыслитель (6461) 16 лет назад
нет - не шумлю, наоборот хожу как мышка...
и совсем не раздражает, а даже наоборот.. :)
Светик Мыслитель (5554) 16 лет назад
Бывает разное!!! Если на дворе хорошая погода и единственный выходной-не фиг спать! Несложно, проголосуй- http://foto.mail.ru/mail/krasota22/-/23.html
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Никогда! Всегда трепетно отношусь к сну другого человека, поскольку у меня самой с этим проблемы.
Olya Мыслитель (5477) 16 лет назад
Да. Если разбудить его просто- орать начнёт, а так стул упал случайно, я тут ни причём
Тата Мудрец (11060) 16 лет назад
Меня не раздражает,а будить его бесполезно,особенно когда на работу нужно вставать-можно на танках в квартиру заезжать-он не проснется,и уйти можно и прийти,а он и знать не будет.Ну только если он хочет спать,а если нет,то от любого шороха поднимается.