Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите мне заполучить квартирку??? 5000$ гарантирую

Лили(шумахер в юбке) Просветленный (25214), закрыт 16 лет назад
У меня есть крёстная (сука она у меня редкостная)! Шизофреничка! Бля я хочу чтобы она на меня свою квартирку записала, а как это сделать незнаю! Может кто поможет? Хотябы советом
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2702) 16 лет назад
входи в доверие, а потом с нотариусом в гости разок заявицца....
а если уж крёстная тебя любит, то всё это легче лёгкого!
Остальные ответы
карлосон Мудрец (10313) 16 лет назад
если она реально больная, то надо вызватьнотариуса и врача чтобы это засвидетельствовать.
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
И чё я такой вежливый?, послать бы....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
вот из за таких Сук,как ты..и убивают стариков из за квартир....Ну и тварь Ты..!!
Лили(шумахер в юбке)Просветленный (25214) 16 лет назад
я не собираюсь её убивать,я спрашиваю как мне по вежливому попросить оставить мне квартирку
Роман Мудрец (12406) 16 лет назад
02 позвони, там помогут...)))
ты поосторожнее с этим, тут до криминал недалеко и соответственно до срока...
ГенДос Гуру (2868) 16 лет назад
На сри ей под дверь,чтоб бошку разобила.
Квартира твоя
Тюлень Профи (641) 16 лет назад
Не зря классик говорил, что наш народ испортил квартирный вопрос. Крестную в психушку. Тебя на расстрел.
Оксана Просветленный (30592) 16 лет назад
а с виду девочка просто ангел....
Пользователь удален Просветленный (34737) 16 лет назад
сука ты порвать тебя надо а не помочь
Пользователь удален Знаток (455) 16 лет назад
работаю по 100% предоплате. 10000$ решение вопроса. звони тел. 9249540 Анна
нет Гуру (3697) 16 лет назад
я надеюсь здесь менты тебя не читают. Осторожнее с таким.
Leonardo Escon Гуру (3004) 16 лет назад
Ну ты пиздес!! ! а работать не пробывала?
Hornet Гуру (4100) 16 лет назад
Без проблем. Совет - повесься, людям легче жить будет.