а как по английски пишется оксфорд и на кого там учится надо

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Гуру (4541) 16 лет назад
Oxford
ОБРАЗОВАНИЕ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ. МЕЖДУНАРОДНОЕ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ОКСФОРДЕ. ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО БАКАЛАВРИАТА В ОКСФОРДЕ - INTERNATIONAL BACCALAUREATE DIPLOMA. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В УНИВЕРСИТЕТЫ АНГЛИИ.

Программа "Международный бакалавриат, International Baccalaureate Diploma, IB" была разработана в Швейцарии в 1968 году и с тех пор получила широкое распространение в мире. Это идеальная модель предуниверситетского образования, единого для всех стран. Ее смысл - обеспечить эквивалентность предуниверситесткого образования, полученного в разных странах. В ее создании принимали участие международные эксперты, поэтому она вобрала в себя лучшие черты систем образования разных стран. Студентов, имеющих аттестат IB, принимают сегодня без экзаменов большинство университетов США, Канады, Великобритании, Ирландии, Франции, Бельгии и других стран.

Программу Международного бакалавриата (IB Diploma) предлагает колледж St.Clare's,Oxford.
За 50 лет существования St. Clare's, Oxford завоевал такое же громкое имя в мире образования, как университет Оксфорда. Среди выпускников колледжа такие известные личности, как Харольд Шварцкопф (сын владельцев концерна) , Стивен Стоун (исполнительный директор Ллойд банка) и Егор Кончаловский (сын режиссера) . Школа трепетно относится к своей истории и чтит традиции.
Вместе с иностранными студентами из 50 стран мира в колледже учатся и британские студенты. Студенты изучают технические, экономические и гуманитарные предметы, то есть получают разностороннее развитие, помогающее им в дальнейшем образовании и карьере. Выпускники поступают в такие ведущие университеты Великобритании, как Лондонская школа экономики, Warwick University, Canterbury Business School, University of London.
Высокая стоимость обучения полностью оправдана качеством и престижем обучения. Марка St. Clare's, Oxford значительно повышает шансы на поступление в самые престижные университеты по двум причинам: великолепная академическая подготовка и результаты, а также очень важны рекомендации преподавателей, известных в университетских кругах.

St. Clare's находится в Оксфорде - родине старейшего университета Англии и, в то же время, современном городе с множеством магазинов, кинотеатров, спортивных центров и ночных клубов.
Колледж имеет отдельные здания для студентов разных возрастных групп, несколько летних резиденций, центр для студентов, обучающихся на курсе подготовки к поступлению в университет. Колледж представляет собой небольшой студенческий городок, где находится несколько учебных корпусов, резиденция, сад. Все здания колледжа поддерживаются в прекрасном состоянии.

INTERNATIONAL BACCALAUREATE DIPLOMA
Остальные ответы
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 16 лет назад
oxford - это универсальный университет там и технари и гуманитарии учатся
М@РиНа Мастер (1484) 16 лет назад
у меня учебник по-английскому из oxford-а)