откуда идут сверхпособности у людей

Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Готта Мастер (1981) 16 лет назад
Чаще всего, это наработки с предыдущих воплощений.
Остальные ответы
Alena Osinovskaya Ученик (111) 16 лет назад
От Бога при рождении - одни открываются.ю а другие нет
Катя Изотова Знаток (328) 16 лет назад
Думаю,от Бога..Ну вот кому человек будет этими способностями служить,наверное,только от него зависит..
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Во всех нас заложен огромный потенциал способностей, потому что мы по природе своей божественны и совершенны. Но у большинства людей они закрыты или не развиты. Все наши способности дарованы нам Богом..
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
Я думаю наследственное,где предки наработали много добрых хороших поступков.Уже заложена определённая божественная программа.Она может передаваться из поколение в поколения,только с разной силой.Вы наверное чувствуете,что нами руководят по жизни и сопровождают.
Пользователь удален Мыслитель (6914) 16 лет назад
у кого от Бога, а у кого от Дьявола...
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Не видел таких людей.. . Не знаю. Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Forger Мудрец (16326) 16 лет назад
От самих людей и идут. В каждом человеке есть способности. Просто у некоторых они проявляются с рождения(называют даром), некоторые развивают их в течение жизни, а у некоторых они так и остаются в скрытой форме, ("не просто досками заколочены, а бетонной стеной наглухо закрыты"- и ведь всё из-за предрассудков и невежества.)
Mihail pavlov Мудрец (11217) 16 лет назад
Полагаю что это атавизмы, от предков достались . Ну не зря же эмоции человека "поймать" куда проще, чем мысли? Так что заложены они во всех, но вот реализуются ...Что бы они в полную силу заработали - у человека должен быть ИЗБЫТОК энергии, иначе способностям просто не на чем работать . Или работать будут, но слабенько, потому как тогда органиму на жизнедеятельность сил не останется . А вот энергетика - это уже, как правило . наследственое . Но это так, мои личные гипотезы, экспериментально подтвердить пока не получилось . :))
Вичка Просветленный (29556) 16 лет назад
Они даются с рождения,кто-то открывает их в себе,кто-то нет... Способности (как и все остальное) идут от Бога. А вот как человек будет с ними обращаться,в какую сторону направит их- зависит уже от самого человека.
*~Verusik~* Мудрец (11380) 16 лет назад
с первых дней жизни, еще в утробе, в человека закладывается душа. так вот кто ее заложит, ангел или дьявол, от этого и будут зависеть способности человека, зло он будет нести или добро. каждый из нас обладает способностями определенными. ведь умение слушать - это тоже способность, а для кого-то и сверхъестественная.
Сан Саныч Гуру (4654) 16 лет назад
я не знаю откуда у человека это появляется, но у меня что - то из детства пришло, а что - то после клинической смерти.