Какое авто дешевле всего содержать?

Сергей Знаток (405), закрыт 16 лет назад
Здесь хотелось бы прочитать о конкретных мараках авто, которые не "бьют по карману" для среднестатистического человека. Просьба уточнять важно ли покупать авто этой марки б/у или новое. (Ориентировочная стоимость авто до 11 000 дол.)
Лучший ответ
Стрелец Мастер (2168) 16 лет назад
По опыту убедился в надёжности немецких авто 10-15 лет. Ауди 80,100,VW B-3,4 Запчасти дешевле,чем на ВАЗы
10,14,15,12 и прочих моделей. Есть в любом магазине. На крайняк разборы. У самого Ауди-80 В-4 уже 5 лет,сам привозил.По сроку давно бы продать,да жалко.Чтобы купить другую,нужно в 2 с половиной раза денег больше.И это не гарантирует надёжности.ВВозить стало тяжело,много ограничений.Японцы Тойота хорошо зарекомендовали.
Как вывод-до 11 тысяч новую не купишь,не ввезёшь,и здесь найти трудно.
Остальные ответы
Сергей Коваленко Профи (683) 16 лет назад
у меня VW B3 1993г. Советую , один раз сделал и года 4 можно только масло менять
Дмитрий Просветленный (24284) 16 лет назад
ЗА 11 только трамвай 11 маршрута :) или пешкарус, или ижпешком2 :)
Ира Оракул (51232) 16 лет назад
новое но на эти деньги только матиз либо наша
Людмилка Профи (902) 16 лет назад
Лучше хорошая б/у иномарка, чем новая отечественная (проверено собственным опытом).
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Дешевле всего, на данный момент содержать НОВУЮ дизельную малолитражку, типа Опель Астра - Первые 3 года проблем с ней вообще не будет, а потом и слить легоко. Также, у дизеля меньше лошадей, значит меньше налог и стоимость топлива всегда дешевле!
Пользователь удален Профи (804) 16 лет назад
Ауди или фольксваген годов 2000
G Мудрец (15040) 16 лет назад
мерседес 123, 78-84 годов.
всё остальное бьёт по карману.
X-under Знаток (385) 16 лет назад
Дешевле всего содержать ту, которая потребляет не бинзин или вроде этого, а ту которая передвигается за счет воздуха. А точнее 2-ух атомов водорода и 1-ого атома кислорода. Это новое, экологически чистое открытие. Извините... марку не помню.
Источник: передача: 300 секунд. всё про авто.
John Spartak Мыслитель (5261) 16 лет назад
Renault Logan самый экономичный и стабильный вариант. Все ТО строго расписаны и вы знаете точную сумму до рубля!, сколько платить.
Каждые 15000км - всего 4000 рублей. При пробеге 60000км побольше, далее опять по 4000. Это всё, остаётся только бензин и резина.

Всякое б\у старьё это ЛОТЕРЕЯ. А остальные новые иномарки в любом случае будут больше кушать при ТО.