К чему сон что все мои друзья детства их 3-ое все умерли(один умер в реальности) и я видела тот том где мы все раньше

Ольга ВАУ Профи (568), закрыт 16 лет назад
жили и их гробы выносили по очереди изх лифта и мамы их на меня грустно смотрели причем все было молча без слов.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (380) 16 лет назад
Страшный сон! Наверное потеря ещё одного друга и умирать они будут в том порядке в каком их заносили из лифта
Остальные ответы
Lena Sandul Знаток (287) 16 лет назад
Bred..ni kto bolse umirat ne budet..vse eto prosto son..a imenno tvoja ustalost....sumburnost raznih misli i perezivanii za den..libo perenervni4ala..i ne uspela normalno pokusat pered snom..i vot vse eto vmeste i kosmari snatsa..ne obrasai vnimanie...vse budet horos.!
Источник: JL
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
ты далеко ушла из дтства почти ничего тебя с ним не связывает !