Трудно или легко иметь двоих детей?

Вадя Профи (751), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
дети -это всегда трудно...их количество определяет количество трудностей, но каждый сам определяет с чем он может справиться, а с чем нет....
Остальные ответы
Алексей Пономарев Мудрец (11245) 16 лет назад
Очень трудно, но реально.
С тремя легче.
Поверьте.
Сявик Знаток (443) 16 лет назад
не трудно, главное следить правильно за ними.
Targonium Мастер (1610) 16 лет назад
Могу иметь по очереди. Девочек лет 14-16.
яло Гуру (4735) 16 лет назад
Трудно. Мало того, это еще и накладно!
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
нас с братом двое. и нам повезло что нас двое.
наверно родителям и трудно но дети только в детстве могут что то друг к другу предьявлять а потом это не оценимая поддержка и огромное счастье иметь очень близкого человека.
Kristi Гуру (4219) 16 лет назад
У меня один ребенок и мне очень трудно с ним! А если будет еще один....УЖАС!!!!:-0
СТАРЫЙ Мыслитель (8745) 16 лет назад
Все зависит от полноты набитого кармана.
Техническая Поддержка Мыслитель (6461) 16 лет назад
я бы сказала не трудно, а ответственно
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
для кого как...
для меня 2 детей - это вообще что-то из области фантастики: это еще раз ходить беременной... потом еще раз мучаться рожать... потом опять эти бессонные ночи, пеленки, кашки-какашки... нет уж, спасибо. мне одного ребенка достаточно.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 16 лет назад
Ну мне трудно ответить,потому как у меня четверо.Взрослых.Но уже начиная с третьего ребёнка трудностей не ощущаешь.Некогда.
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
В финансовом плане, может быть, немного сложнее, чем одного... Во всем осталном - легче )) С первым ребенком могут возникнуть какие-то сложности, потому что еще не ко всему готов, не все знаешь, не успеваешь свыкнуться со своей новой ролью. А когда второй появляется, то во многом уже легче )) И детям вместе веселее, они уже могут друг друга занять, освободив немного времени лично для тебя ))
А вообще, во многом это зависит от того, как ты это воспринимаешь. Если будешь ждать только трудностей и неприятностей, то они не заставят себя долго ждать. Я всегда настраиваюсь на позитив - его и получаю как результат ))
Источник: я - мама троих детей ))
Т Мудрец (12368) 16 лет назад
иметь легко, воспитывать тяжело)))
Лисичка Мудрец (10486) 16 лет назад
очень легко.. они сами себя развлекают .. и никаких трудностей в том числе и финансовых я не замечаю, хоть и воспитываю их одна
лена Громова Мыслитель (7796) 16 лет назад
с детками всегда трудно хоть с одним хоть с двумя