Веб-дизайн: Как долго надо этому учиться?

Мариша Счастливая Профи (716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
edveraxo Знаток (306) 16 лет назад
Вы че прикалываетесь? Думаете это все за 3 месяца освоить можно? Я этому посвятил 3 года, и деньги с этого имел. Веб-дизайнерские способности чувствовать нужно. Мне моя девушка часто говорит, что прикольного в том, что нужно сидеть и клацать по клавиатуре?! Но мне это нравится! :) Для этого нужно большое усердие, а главное желание! Девченкам этого не дано! Вы только можете быть дизайнерами, но не вэб...
Остальные ответы
Оля Литвякова Профи (917) 16 лет назад
ну если у тебя есть вкус...
то остально дело техники!
это не сложно!
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
если ты комп не первый раз в жизни видишь, то не так долго
Fortune Профи (888) 16 лет назад
все зависит от способностей обучаемого
Slim Знаток (336) 16 лет назад
все зависит от твоего понимания компьютеров... месяца 2-3 думаю хватит чтобы постич азы

вот сайт, кстати сделал, slimsky.narod.ru хотя вообще ничего не соображаю
Copy_paste Мастер (1277) 16 лет назад
Смотря как у вас с интеллектом. Если все в порядке то за 3 месяца интенсивной работы станете таки дизайнером . Да еще очень важна способность фантазировать, а ето у каждого по разному. Если хотите быстро то для начала возьмите .NET. Это самая современная программа кооторая позволяет даже новичку стать хорошим дизаынером или даже войти в круг почитаемых и высокооплачиваемых