Люди что так грустно, жутко и одиноко!!! А??? Тоскливо хоть волком вой!!!

Пользователь удален Мастер (1166), закрыт 16 лет назад
Совсем одна в чужом пустом жестоком дерзком городе!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3091) 16 лет назад
Прекращай депрессировать! Я рядом!
Кир Мастер (1335) 16 лет назад
если тебе так одиноко ,,,Попробуй выть волком -они всегда в стае (прибегут)
Рашит Шакиров Ученик (198) 16 лет назад
Это луна пляшет на Вашем гормональном фоне...
Все вокруг идиоты и всё такое...
Подождите-если умеете ждать- час или день, и всё наладиться...
Eternal Мастер (1045) 16 лет назад
Найди местного парнишку(желательно в театре,там хоть люди культурные) и пусть тебе покажет места которые будут вызывать у тебя радостные воспоминание о этом месте! :)