Как легко Вам было найти вашу вторую половинку?

*PiRat* Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Может быть Вы ее не нашли, может ищите? Как тогда успехи? А если уже нашли, то как поняли, что это Ваша половинка?
Лучший ответ
oxide Ученик (118) 16 лет назад
Ещё не нашёл. Есть мнение, что не найду, т.к. специфические запросы.
Остальные ответы
Дмитрий Котегов Мастер (1967) 16 лет назад
Я нашёл её ещё в 5 классе. Теперь она моя жена!
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
ничего проще мне не давалось...никак не поняли,просто понравился мне он,а я ему,влюбились,сошлись и живем...
(Elenna) Мыслитель (9604) 16 лет назад
Моя половинка сама меня нашла.
Я ничего не препринимала.
Просто в нашей тусе появился новый парень, я ему понравилась, он мне тоже.
Мы два раза расставались, а потом мирились.
Источник: Сейчас мы уже 4 года женаты, а сынуле годик.