Что подарить маме???

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Ей 52 года исполняется, при этом у нее не лучшая полоса в жизни.... финансами особыми, к сожалению, не располагаю.... что дарить?...
Лучший ответ
Остальные ответы
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
внимание , общение
Татьяна Ученик (191) 16 лет назад
Мы с братом на юбилей маме Шарп с диагональю 52" подарили, она в восторге) ) заради порадовать любимую мамочку можно и в кредит влезть
ZлоDeйК@ Гуру (3147) 16 лет назад
Познакомь её с симпатичным молодым человеком) Она оценит)
ЛАРИСА Мочалова Гуру (4896) 16 лет назад
Вазочку, салатник или что нибудь из этой серии.По деньгам можно уложится.
Пользователь удален Гуру (2560) 16 лет назад
мы своей микроволновку подарили
Aika Знаток (410) 16 лет назад
1000000 алых роз.
и нового папочку с бантиком!!!.: -))
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рад иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о ее интересах от ее самых близких - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на ДН :-)))