Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не возможно работать...

xxx xxxxxxx Профи (923), закрыт 16 лет назад
...отравился чем то в выходные...уже 2 дня колбасит...никакой рабочей и личной жизни...а еще на концерт сходить надо послезавтра. ..эт я так выговорился, чтобы легче было:)))
Лучший ответ
Угарная белка Мыслитель (6247) 16 лет назад
разведи водку с солью и выпей стопку. пройдет все и пойдешь ты на свой концерт
xxx xxxxxxxПрофи (923) 16 лет назад
В каких пропорциях?...чтобы не перегнуть палку:)
Угарная белка Мыслитель (6247) на меленькую стопку водки чайную ложку соли. чуть больше чуть меньшене важно
Остальные ответы
Leonardo Escon Гуру (3004) 16 лет назад
Бедолага!!!!Держись!!!
Анна Влюбленная Мыслитель (7485) 16 лет назад
ну до послезавтра колбасня наверняк пройдет))) главное жирного ничаво ни ешь! так...чаек крепенький, минералофка, кашка...йогурт и после завтра бушь как огуречик) и уголька кстати пачечку дерябни завтра лучше зараз...если сеня не в лом в аптеку то лучше сеня)
удачи! выздоравливай!
Источник: кстати от водки с солью может быть реальный запор...так что аккуратнее