Время расставляет все по своим местам, только ошибок не исправляет?

Сергей Куценко Гуру (3094), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (63610) 16 лет назад
о как тебя передернуло! на философию потянуло? да уж...ошибки оно точно не правит! только дает понять-не делай их больше!
Источник: чесслов, привет!
Остальные ответы
Злючка Просветленный (22734) 16 лет назад
ага))) особенно грабли правильно расставляет))))))))))
привет)))))))
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
исправление ошибок прошлого - наша задача
maricom Мастер (1486) 16 лет назад
Мда....к сожалению так и есть :(
Lusi Профи (794) 16 лет назад
ошибку можно исправ.50/50 где-то , и то это дело случая!!!
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
да и только время хранит молчание о них....
Nataliya Khrapina Гуру (2743) 16 лет назад
oshibok ne ispravish', na nih uchit' sya nado, a zhizn' - umnee nas....
Марго Наваррская Мастер (1409) 16 лет назад
Время меняет к ним отношение!
Замечательный человек Мастер (1118) 16 лет назад
отрицательный опыт - тоже опыт, без ошибок не будет развития.
Стройвент Инжиниринг Мыслитель (6250) 16 лет назад
ошибки делает не время, а человек, соответственно ему и исправлять енти самые ошибки.. .
если есть проблема - откладывание решения "на потом" ничего не решает.. . проблема по-прежнему остается.. .
просто со временем как правило решение проблемы становится не столь актуальным...
Пользователь удален Профи (535) 16 лет назад
Отрицательный резулбтат - тоже результат.
"...и опыт, сын ошибок трудных..."
Время не исправляет, а расставляет все по местам и помогает приобрести опыт.