Вот такой вопрос

TroLL Просветленный (30987), закрыт 16 лет назад
Когда Behemoth выступал в г.Гомеле в Республике Беларусь, организаторы - гомельские блэкари - в анкете (чтобы МинКульт разрешил проведение концерта) написали: "Jazz-band БЕГЕМОТИКИ"....

Внимание, вопрос:
а какие вы знаете печальные истории с отменой концертов?
Лучший ответ
Delilah Просветленный (45484) 16 лет назад
Кисс... после взрывов в Москве они испугались и отменили концерт, билеты на который были распроданы в считанные дни... мой тогда ещё муж купил билет... это было ужасное расстройство...никто не хотел возвращать билеты, всё ждали. что они передумают....
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12939) 16 лет назад
Совсем не знаю....на моей памяти, таких подвохов у нас небыло
Источник: Я тебя люблю
PIXY Просветленный (40867) 16 лет назад
ШурА в Тулу как-то приезжал. Все такие засобирались, а в последний момент всем сообщили, что концерт отменяется, т.к. у него животик болит....понос у малого был по ходу....

я ржала))