Получила по почте кредитку, деньги все сняла, а её выбросила,и уехала . Деньги возвращать не собираюсь.Что мне будет?

maggin Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
смотря насколько далеко уехала ))

2 cyber.mind: доказать элементарно - никогда пин-код не присылают вместе в кредиткой. получить пин-код , как и активировать карту, можно, только назвав пароль или предъявив удостоверение личности.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
Ничего особено если придут и ты будешь говорить, что ничего тебе не приходило, то....Они и доказать не смогут.
Источник: cyber.mind
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Если Вы расписались в получении письма (если оно было направлено по описи) то могут быть проблемы. Ну а если Вы нигде не расписывались в его получении то проблем не будет никаких.
Валера Воробьёв Гуру (2988) 17 лет назад
БАНКИ СЕЙЧАС передают должника третьим лицам а там как повезет!
Проничев Константин Профи (862) 17 лет назад
будет исполнительный лист либо на опись имущества, либо на вычет из з/п, либо из иных доходов.
Татьяна Дмитриева Профи (571) 17 лет назад
Больше не дадут кредит ни в одном банке.... вы в черном списке....: 0(
Ярослав Викторович Профи (595) 17 лет назад
Всё же писать через Инет это тоже не оч прикольно IP и будь здорова. :)
Смотря какая сумма. Так как банки в год расчитывают изначально, что до 15% не вернут.
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Отдашь или такое будет... и отсутствие света и телефонной связи это не самое страшное
Юрий Яковлев Профи (858) 17 лет назад
Вообще то это Мошенничество. Читай УК РФ.