Закон и порядок

Получила по почте кредитку, деньги все сняла, а её выбросила,и уехала . Деньги возвращать не собираюсь.Что мне будет?

смотря насколько далеко уехала ))

2 cyber.mind: доказать элементарно - никогда пин-код не присылают вместе в кредиткой. получить пин-код , как и активировать карту, можно, только назвав пароль или предъявив удостоверение личности.

Вообще то это Мошенничество. Читай УК РФ.

Отдашь или такое будет... и отсутствие света и телефонной связи это не самое страшное

Всё же писать через Инет это тоже не оч прикольно IP и будь здорова. :)
Смотря какая сумма. Так как банки в год расчитывают изначально, что до 15% не вернут.

Больше не дадут кредит ни в одном банке.... вы в черном списке....: 0(