Против пиратства (видео) А ваше мнение какое?

Сергей Мыслитель (7950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 16 лет назад
Думаю что в принципе у нас все против пиратства. Все понимают что воровать (а это именно так и называется) не хорошо.
Жаль что те кто устанавливает цены не понимает что покупать диск за 300 рублей по силам далеко не всем. А если он еще и не один? Сколько новинок хотелось бы купить? Они как правило выходят 2-3 в месяц. (на интересующие среднестатистического россиянина темы). И что вот так вот вывалить штуку всем по корману? нет.
И не будут. Я вот лично сижу и целыми днями качаю халявное видео. Оплачиваю только трафик. а он беслимитный.
ДОЛОЙ ПИРАТСТВО ДА ЗДАРАВСТВУЕТ ПИРАТСТВО.
Остальные ответы
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
все против, жаль труд людей и материалы, а так
Серёга Просветленный (20169) 16 лет назад
Конечно против, тока что-то фильмы за дорого, да и вообще, покупать не охота....так что приходится мириться :)))
*Shoko boo* Мастер (1784) 16 лет назад
да мы все против,но жаль что алигархи не жалеют((
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 16 лет назад
протиф. пиратов и борбы с пиратами - тупыми методами.
ролик - отстой..
Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684) 16 лет назад
а я за.
лучше пусть ментовский произвол остановят-
от пиратства польза только простым людям.