Вот скажи честно - ты уже нагулялся (-лась) - и тебе никто не нужен окромя одного любимого человечка??

Злючка Просветленный (22734), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Да мне ужо хватить))))))))))))))) Пока хватитьььььь))))))))))))))))
Остальные ответы
Олечка Профи (505) 16 лет назад
Однозначно-ДА,ДА,ДА!!!!
Сергей Куценко Гуру (3091) 16 лет назад
Ну конечно! Вот любимую и жду! Где ты моя ненаглядная!?
Люция Мудрец (17487) 16 лет назад
Я думала, что нагулялась! Но оказалось, что нет!(((
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Это всегда так,пока не разругаешься!!!
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Для девушки может и да но для нас не никак))))))
Дмитрий Давидович Профи (882) 16 лет назад
На данный момент ДА!!! А вот что будет через месяц не могу знать...
Оленька Гуру (3050) 16 лет назад
да я безумно хочу замуж...хочу тишины, спокойствия и семейного уюта..хотя и никогда не был гулящей...не знаю почему все удивляются...
Сашуля Мастер (1114) 16 лет назад
Я бы не сказала что я нагулялась. Замуж не хочу но нужен мне только один мой любимый. Но я хочу чувствовать себя своей а не чьей нибудь женой. По клубам и тусовкам не нагулялась а другова мне не надо. Но как говориться не говори гоп пока не перепрыгнешь