ОН навешивает собак, травит байки, льет пули... как с эти жить?

leja Знаток (449), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Документы Знаток (342) 16 лет назад
Представь что с живешь с Джеймс Бондом и он твой мачо по своему оригенален ведь он один такой у тебя главное чтоб любовь была между вами искренняя и прозрачная и вы доверяли друг другу как ты себе а он себе
Остальные ответы
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
а может не стоит вообще с этим жить....
а травить в ответ чего нибудь)))))
Рашит Шакиров Ученик (198) 16 лет назад
Живите с не с этим - живите с другим...
Подумайте, ведь когда-то за именно эти его качества Вы его посчитали "не таким как все"!
Кир Мастер (1335) 16 лет назад
ненадо с Этим жить-ходите с ним на охоту!
Nataliya Khrapina Гуру (2743) 16 лет назад
Ne znayu...eto ochen' slozhnyj vopros....ya sama ischu na nego vopros i ne nahozhu otveta..Odno znayu tochno - zhizn' vse rasstavit po svoim mestam