Нельзя обижать слабого детеныша, он может оказаться сыном тигра, задумывались?

ПодержиКоняЗаХвост Мыслитель (9287), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
слабых вообще нельзя обижать...
вне зависимости от его мафии(семейства)....
Остальные ответы
Shillien Knight Мыслитель (9384) 16 лет назад
Даже сыну тигра не всё позволено.
гора Гуру (3114) 16 лет назад
Да, может. Если доживет.
Верочка Мудрец (11944) 16 лет назад
Это естественный отбор. Всегда найдется тот кто сильнее (слабее) тебя.
Анжелика Чантурия Мудрец (10959) 16 лет назад
Пусть детёныш будет хоть сыном последней дворовой кошки, слабых нельзя обижать вообще, потому что такой поступок будет свидетельствовать о твоём близком родстве с шакалом(((