Допустимо ли сочетание: черное + синее (см. внутри)

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Допустимо ли сочетание (для молодого человека) : Черные туфли, черная рубашка Синие джинсы, синяя джинсовка Ремень коричневый, правда ;) Или это как-то нелепо смотрится (например, если одеться так в универ)?
Лучший ответ
D Мыслитель (7915) 16 лет назад
Джинсовка и туфли это ппц!!! Ни в коем случае! Если надевать джинсовку то так - кроссовки + джинсы + рубашка + под нее футболка,которая будет контрастировать с рубашкой + сверху джинсовка. И еще рукава рубашки и джинсовки подкатай - получится такой стиль DSquared....С таким набором и коричневый ремень будет ниче
Остальные ответы
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 16 лет назад
я б сказал немного не то
Olga Мудрец (18519) 16 лет назад
допустимо.В нормальном универе на тряпки никто не смотрит-все ищут одухотворенных лиц.
Cold Мастер (1413) 16 лет назад
Ну если будет чёрное в сочетании с красным,или просто чёрное,будет супер.
А так, не очень.
•...G®affiti...• Профи (760) 16 лет назад
мНе кАжется ВполНе ноРмаЛьно, тОльКо смотРя куда в Етом пойти
Олеся Знаток (355) 16 лет назад
есть различные оттенки черного и синего это надо смотреть по ситуации. Лучше вывеси фотку, тогда тебе и скажут точно идет это тебе или нет.
Melphy Профи (953) 16 лет назад
по цветам-нормально, если в едином стиле...
Iron Medness Мастер (1586) 16 лет назад
Туфли джынсы и рубашка никак не походят друг к другу,а джинсовка тем более!лучше одень туфли,джинсы и акой-нибудь свиторок!Или так:кеды джинсы и рубашка!Или:туфли брюки и рубашка!
Леди Гу Мыслитель (9605) 16 лет назад
Не-не-не,не вздумай....что-то это как-то неправильно.вот без джинсовки еще куда ни шло.
Анна Киреева Мастер (1825) 16 лет назад
ремень вообще не катит коричневый, повесь лучше фото, если представить, то не лепо.
Галa Мастер (2215) 16 лет назад
я думаю что вы будете хорошо смотреться ,только чтобы всё было чистое и рубашка отглажена.
Орымбаев Галымжан Гуру (2716) 16 лет назад
ремень и туфли должны быть одного цвета
Ekstrimalll Знаток (325) 16 лет назад
Ну можно смотря че черное!!!
Пользователь удален Знаток (357) 16 лет назад
хоршо будут смотреться белые кеды, класические синие джинсы( даже желательно немного потертые),заправленная белая рубашка с закатанными рукавами,и ремень(любого цвета). Правда это вариант бдет стильно смотреться если у тебя красивая спортивная фигура. (и кстати джинсы должны сидеть только на бедрах)удачи))