Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Берегите родителей...

Мариша Счастливая Профи (716), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вероника Профи (740) 16 лет назад
ДА!!! Нет никого в этой жизни ближе и роднее. К сожалению, в житейской суете забываешь позвонить, случаются конфликты- ведь в этом возрасте они так капризны, словно дети... А ведь, если подумать (в последнее время все чаще и чаще) нам осталось быть вместе совсем немного... Совсем не сложно сдержаться, лишний раз проявить заботу и нежность.. Ведь когда-то будет очень больно, НО ПОЗДНО! Сегодня у моей лучшей подруги отец умер - это ОЧЕНЬ СТРАШНО!! Давайте, действительно беречь их... Спасибо за призыв, уверена, никого из нас оставить равнодушными он не смог!
Остальные ответы
Я Мыслитель (5898) 16 лет назад
Да, но как же их беречь, если они сами себя гробят? Я за своих очень переживаю
Пользователь удален Гуру (2560) 16 лет назад
мои в свое время сами себя не убирегли и мне без них теперь очень плохо
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
Согласна полностью только меня никто не бережет все сама кручусь верчусь все надоело уйду в монастырь !
Olesya Kim Гуру (4161) 16 лет назад
potomychto roditeli eto svyatoe.