Скучно как -то мне... Может все надоело...?

Эльвира Отрощенко Гуру (3947), закрыт 16 лет назад
Вроде все хорошо и в семье, и все здоровы, и котик рядом мурлыкает, и выгляжу хорошо, и выпендрится есть в чем ( в смысле нарядится) , и с мужем недавно развелась ( с говнюком последним, дай бог ему здоровья) , и мужчина рядом любящий и надежный, но что-то.. . как-то....
Дополнен 16 лет назад
Всем огромное спасибо, за понимание и хорошие пожелания. Думала не поймете...
Лучший ответ
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
это просто осень... или зима уже.... все пройдет! вы просто молодец! я вот вообще одна все время, и не унываю !
Остальные ответы
Лиска Мастер (2038) 16 лет назад
Сходи с любимым в ресторанчик и развейся!
NNA Мастер (1524) 16 лет назад
собери всех любимых людей и на природу. Шашлычки....и... все наладится
Ольга Кириленко Просветленный (20434) 16 лет назад
сходи к психологу.
поменяй работу
смени имидж, стиль
займись общественными делами
заведи ребенка
Малышкина Мудрец (12049) 16 лет назад
Блин, сеня наверное день такой.. . тож хандрю и скучаю.... и тож вроде все в порядке, а как-то.... непонятно вобщем. но напрягает....
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
Исчерпали себя, хотите новых высот. Смените работу или получите образование (второе) за 1 год, пойдите на курсы какие-нибудь. Попытайтесь сами соответствовать той жизни, которую хотите иметь.
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Как говорится по-русски ЗаЖрАЛаСя! В хорошем смысле)))))))))))))
Светик Мыслитель (5554) 16 лет назад
А ты сделай доброе дело: проголосуй!!! http://foto.mail.ru/mail/krasota22/-/23.html
И вам тогда спасибочки за помощь!!
Сявик Знаток (443) 16 лет назад
поживи одна в лесу, сразу поймеш что ты счатлива, и болше ни чего не надо.
Забуденка Мудрец (17052) 16 лет назад
Да это сезон просто такой ...темный и унылый....
А ..Вы разбейте..что-нибуть...а потом склейте....и забудите про скуку...))))))
Оксана Степина Мастер (1907) 16 лет назад
Это бывает....
Вы просто устали. И Вам кажется, что когда все хорошо - это плохо и ненормально! Скоро привыкните и все будет шоколадно!!!!
А сейчас, займитесь делом каким-нибудь - фитнесом, например)))
Екимов Алексей Профи (681) 16 лет назад
Тоска ну нечего ,погода даст о себе знать .И скоро ну почти скоро Весна . О сказанул
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
Скорее всего тоскуешь по мужу, спроси себя об этом -только честно, удачи!