Где я Зачем я Почему я?

Хрень с Бубенчиком Профи (799), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ФуТбалер Профи (820) 16 лет назад
ГГГГГГГГГГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ блллллллллллллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя во угарно ща состула упайду ГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ авах пах вах пах
Остальные ответы
((=Просто ДимкО=)) Мудрец (18165) 16 лет назад
Ты есть, а значит есть в этом смысл)) живи и радуйся))
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
В эфире. Живеш. Не нашлось другого....
Демьян Демьянович Мастер (1471) 16 лет назад
Глубокие вопросы, не имеющие общих или однозначных ответов. И, главное, при ответе на них помощь со стороны невозможна.
Злой Мясник Мудрец (18884) 16 лет назад

Когда-то с коллегой очень сильно бухали, закончилось все это около 4-х утра, на работе мне нужно быть в 9, дальше ставлю будильник на 9, ложусь спать, продираю глаза по сигналу, лежа на спине, беру телефон и начинаю пытаться писать смс начальнику , сообщение должно было быть следующего содержания: «Рома, я где-то на полтора часа задержусь», тут я выпускаю телефон из рук, он падает мне на грудь, я его поднимаю и вижу надпись «Сообщение отправлено»… короче сообщение ушло с текстом «Рома, я где»!!! Через 30сек мне перезванивает давящийся от смеха Р ма. Когда я прише на работу, стоя аплодировал весь офис.
Эми Мастер (1022) 16 лет назад
ты на планете Земля
ты находишься за комом
потому что задаешься вопросами )))))
Eternal Мастер (1045) 16 лет назад
Круто тебя торкнула! А меня вот чтото не цепляет!
владимир слабов Гуру (3688) 16 лет назад
ты случайно не ежик в тумане ?
Татьяна Знаток (292) 16 лет назад
Ты там, где мы все.
затем чтобы быть и приносить радость.
Потому что подругому нельзя!!!
А удача с теми кто идет по жизни смеясь и воспринимает неудачи как курьезы бытия!