Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Если у твоего любимого есть другая девушка в другом городе, но сейчас он любит толко тебя, это измене тебе?

НАТАЛИ Знаток (355), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (158) 12 лет назад
Получается, что это ты его любишь. А он тобой увлечен, заинтригован, его к тебе притягивает, но это все характерно именно для состояния влюбленности, но еще не всепоглощающей любви. Вот и посмотри на ситуацию с такой стороны. Чего тебе больше хочется. Быть единственной или быть романтической яркой звездочкой. Быть Пылающим костром на всю жизнь или просто сверкнуть, как яркая звезда на небосклоне в черную августовскую ночь. Как я понимаю, раз встает вопрос об измене, значит ты хочешь быть той самой единственной. Но товарищ, похоже, готовит запасной аэродром. Порой встречаются такие мужчины, которые не могут уходить от девушки "в никуда". Они, чувствуя предстоящий разрыв, встречают другую девушку и начинают отношения с ней. И дальше настает переломный момент, когда он уходит от первой и остается целиком со второй, где у него уже готовые отношения. Такое на самом деле бывает. А вот хорошо это, или плохо - судить не мне. Судить тому, кто сам в такой ситуации. Так что, на мой взгляд, это может быть и не измена вовсе, а лишь неспособность принять решение и выполнить его. Это желание парня быть хорошим для обеих и не обидеть ни одну из них. Это малодушие, по-моему. Но нужен ли тебе такой субъект? Хотя и сам я прекрасно понимаю, что в любимом недостатки всегда легко оправдать. Поэтому тут вариант один: решай так, как подскажет сердце, а не голова или кто-то из нас.
Остальные ответы
olka Гуру (3359) 12 лет назад
Возможно, что и ей тоже.
***((( Оракул (78313) 12 лет назад
это измена вообще....
Мерцание Мыслитель (5694) 12 лет назад
а почему она у него есть тогда если он любит тебя.... значит не любит, в чем причина растаться с нелюбимой, если нет детей и штампа в паспорте... подумай лучше над этим
Илья Сергеевич Мастер (2305) 12 лет назад
Была у меня похожая ситуация.. . просто он может любит ее больше чем тебя, а с тобой он просто хочет отвлечся! Так что осторожнее с этим!
Светлячок Гуру (3332) 12 лет назад
Забей на его девушку!Если он сейчас с тобой,то его должна интрересовать только ты,а не какая-то там девушка из городка
Анастасия Дружинина Знаток (304) 12 лет назад
Любит он только себя, к сожалению.
Рашит Шакиров Ученик (198) 12 лет назад
Конечно, но если ты с этим сможешь справится, какое-то время он ещё побудет и с тобой - но не очень долго, ведь он бабник...
violence Мудрец (12488) 12 лет назад
понятное дело,что измена
Настёна Профи (608) 12 лет назад
как такое может быть? я честно не понимаю! тты- любимая,
какая еще другая девушка? даже если она в другом городе
и вообще как они познакомились?
расстанься он тебе мозги пудрит
La_mosa Профи (788) 12 лет назад
вопрос в том сколько продлится это сейчас....Может он так и будет ездить от тебя к ней....Я наверное бы тяжело переживала. С Другой стороны, у моей лучшей подруги, есть любимый молодой человек, у которого тоже есть семья в Ингушетии....а она все равно рада, что он к ней приезжает....Важно ваше отношение))) В любой случае важно то что чувствуете вы сами. ..И конец истории еще не наступил, я боюсь.
Sawyer Профи (931) 12 лет назад
Конечно, пусть прям при тебе позвонит ей и пошлет подальше, сказав, что любит другую - тебя. Иначе... бросай!!!
Zina Kova Профи (898) 12 лет назад
da takova sudba lubovnici. No! naslajdaisya luchshimi momentami jizni. ;) a.. vdrug on zabet na etu devushku(vsetaki ne jinati) Tak chasto bivaet skoro on budet polnostu tvoi!
Izmena odnoznachno. Tak chto davai ne deli svoe schaste ili goni ego v sheu esli on play boy facker..
AnaStasia GuZik Гуру (3275) 12 лет назад
угу....а в третьем городе у него третья ...зачем быть очередной???
Похожие вопросы
Также спрашивают