Люди помогите выбрать авто за 4500-5000$... Я вообще положительно отношусь к японским авто. За советы заранее БЛАГОДАРЮ!

Руслан Сагимов Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Кто советует хорошую машину, пожалуйста поясните, почему мне выбрать именно её... Вообще я остановился на Honda и Toyota...
Дополнен 16 лет назад
ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ!!!
ПИШИТЕ МАРКУ АВТО ПОЛНОСТЬЮ и год!!!
НАПРИМЕР Toyota "Camry 10" 1993 г.в.

И ещё НЕ забывайте писать причину...

Я действительно нуждаюсь в ваших советах...
Дополнен 16 лет назад
Для тех кто живет не в Казахстане:
В России цены дороже тысячи на 3-4.5
Поэтому дорогие Россияне, вам нужно ориентироваться на сумму 7000-9000$

Заранее благодарю!
Лучший ответ
ALекс Ученик (187) 16 лет назад
хм за 5000 штук я думаю лучше или забыть про машину или на наши посмотреть....хорошую машину за дарма не продают....помни.
Остальные ответы
Гульнара Мастер (1662) 16 лет назад
Лучше Тойота,я довольна
Павел С Гуру (3967) 16 лет назад
А может беху найти старую какую нить, там движки миллионники
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Это очень маленькие деньги, чтобы купить нормальную машину. за такую цену, в Москве только гнилые дрова на колёсах купить!