Что такое депрессняк И как с этим бороться?

Печенька Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Демитрос Просветленный (35105) 16 лет назад
депресняк-это когда хочется напиться когда ты не пьющий, просто потому что ничего другого не хочется...

а борются с этим по разному, разработаны целые теории по борьбе с этой "болезнью", что посоветовать не знаю, может заняться чем-то Вам несвойственным, тем что раньше и в голову не приходило... это поможет отвлечься и занять голову (а все проблемы от нее).
Остальные ответы
D.I. Мастер (1350) 16 лет назад
Пишите, консультируйтесь, я врач-психотерапевт.
qetuo5555@mail.ru
Розовая пантера Профи (895) 16 лет назад
Танечка! любоффффь моя!! приходи ко мне в гости- мы такое устроим, что потом забудешь это слово!! чмоки тя)))