я потеряла телефон и вот хочу купить новый. но какой?

fear of darkness Мастер (1344), закрыт 16 лет назад
я склоняюсь между sonyericsson p1i, p990i, s500i хотелось бы хороший, уложиться в деньгах, а вообще хочй кпк с сенсорным экраном (p1i p990i) но согласитесь s500i тоже замечательный
Лучший ответ
Valery Kovalenko Мастер (1197) 16 лет назад
Коммуникатор-кпк HTC 3400 самое лучшее сочетание цены и возможностей и мобилка и маленький компик в одном (не говорю уж про BT,WF,EDGE), непонятно за что дерут такую цену на нокиа н серию, экранчики маленькие, функций столько не дают как кпк. Управление перышком эт ж почти та же мышка - вобщем покетПЦ рулит, киношку в машине смотрю, звук на магнитолу вывел, интернет почти полноценный, изображение можно на бок поворачивать, из игрушек на PocketPC оценил: Pocket Heroes (почти что Heroes of might&magic где то между 2й и 3й) , WarCraft2(!!!), Age of Empires один к одному как на ПК, наверняка еще что то забыл.. . плюс разъем стандартных SD - а это значит можно воткнуть SD GPS и юзать как навигатор, ну я вроде Москву и так неплохо знаю поэтому не пользуюсь, а если приспичит лезу в инет на рамблер или яндекс карту.. . там еще и пробки видно.. . и чуть не забыл ЦЕНА!!!! 9500руб!!!!
Остальные ответы
Наталья Агапова Гуру (2997) 16 лет назад
мне кажется лучше нокиа ничего нет
нокиа 6500
Мария Шевченко Мастер (1691) 16 лет назад
недавно купила Sony Eric W580i, ну просто очень нравится. Аккуратный и стильный.
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
бери NOKIА надежные аппараты
Пользователь удален Просветленный (41055) 16 лет назад
Лучше Sony-Ericsson P1i
Источник: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1023366
Soren Знаток (287) 16 лет назад
Недорогой и надежный телефон Nokia N73.
Ольга Мовчан Мастер (1970) 16 лет назад
Самый лучший, это Sony Ericsson K790I. Камера 3.2 пиксела, качество обалденное. Память расширяется.
Фото для примера с этого телефона. Снимала сына в ванной. Получилось классно.