Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

определитель номера на телефоне платный?

Боженова Маргарита Мастер (1743), закрыт 16 лет назад
сегодня позвонили. и сказали что у меня есть определитель номера, и что он вообще-то платный. типа каждый месяц надо 54 рубля платить. там не человек говорил, а записанный голос уже, поэтому подробности узнать не удалось. \ что это такое вообще? всю жизнь бесплатно было, а тут вдруг 54 рубля!
Лучший ответ
Аирин Мастер (1599) 16 лет назад
да. определитель - платная услуга.
Остальные ответы
S"GIRL Ученик (125) 16 лет назад
вообще смотря какой у тебя оператор...не знаю как у вас но уменя определитель был установлен бесплатно)