Растяжки!!!

Любовь Профи (818), закрыт 16 лет назад
Пршу совета!!! Что можно сделать с расстяжками на груди (из за спорта) может есть кание-нибудь крема???
Дополнен 16 лет назад
Мне тоже говорили, что со временем посветлеют...
А на счет хирургии и речи быть не может((
Дополнен 16 лет назад
Огромное всем спазибо, возьму на заметку)))
Лучший ответ
Натка Профи (716) 16 лет назад
Есть....это вполне можно исправить!
Советую посетить сайт www.minus60.narod.ru Там есть форум, есть реальные советы по уходу за кожей в период похудения.. .и конечно от растяжек. Обрати внимание на советы по "Мумие"!!!!
Остальные ответы
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Есть крема, но они одно средство даже пластика их до конца не уберет, только может осветлить и все.
LINA Мастер (1278) 16 лет назад
К сожалению, кроме пластической хирургии, ничего не помогает!
Олеся Мастер (1158) 16 лет назад
Есть но они мало эффективны. Сами через пол годика побелеют
Вадим Юрьев Гуру (3831) 16 лет назад
Лазером их. А конкретно к врачу лучше. Тут никого не спрашивай. Твое же здоровье.
Слушай врача.
(=I/I H H A=) Знаток (464) 16 лет назад
Попробу эфирные масла: 100 г миндального+10 г розмарина...после родов хорошо помогло- втирай утром и вечером по несколько капель этой смеси+ массажик!!!!
....поверь, это лучший ответ))))))))
Катя Орлова Мастер (2120) 16 лет назад
Попробуй кремы с маслом какао, а ещё лучше втирай в повреждённые участки кожи это самое масло. Но вообще-то растяжки со временем светлеют и становятся совсем незаметными. Удачи!