Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый вечер!! ! У всех есть свои табу в сексе, у вас какие?

БармаЛейкИн Оракул (56613), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
ой у меня много.
1. анальный секс с большим членом-никогда! со средним-нечасто. а то у меня есть подруга, у которой от этого были проблемы со здоровьем, я теперь боюсь
2. не смогу пригласить подружку в постель к любимому... ревную страшно, сил нет! был бы нелюбимый-другое дело...
3. садо-мазо обожаю, но не в крайних формах. посмотрела некоторые фотки в инете-прямо слёзы навернулись, какое там возбуждение. в рамках разумного БДСМ одобряю
4. всякие моче-каловые развлечения -неееееееееееет
ну может я и могла бы сделать золотой дождик но в качестве принимающей-никогда
5. про животных забыла)) НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ =)

ну вот вроде всё....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4899) 16 лет назад
у нас с мужем табу нет))))))))))))
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Непризнаю групповуху и садо-мазо.
Пользователь удален Мастер (1402) 16 лет назад
у меня одно табу - не ложится под кого попало
viktoria karpova Просветленный (39590) 16 лет назад
все кроме групповухи..и секса в троем)в общем только мы двоем и делаем все что заблагорасудится)все на что фантазии хватит
Сластена Мудрец (13800) 16 лет назад
садо-мазо и групповуха
р с Гуру (4760) 16 лет назад
на тещу не полезу - табу
Тюлень Профи (641) 16 лет назад
Девушку друга ни-ни
Пользователь удален Гуру (2702) 16 лет назад
бдсм пока в стороне остаётся)
хотя, кто знает, может по прошествии времени и это мне подвластно буит) )
и есчё - никогда не пользоваться кондомом! это же немыслимо - стирать резину об половые органы!!!))))
Источник: привет, Олеж))
БармаЛейкИнОракул (56613) 16 лет назад
Привет,Настенка)
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
Полно)) не люблю боль, хамство и грубость.. никаких групповух и свингов.. никаких животных и прочей нечисти.. бе..
в целом.. очень гибкие рамки)) и всегда пытаюсь понять, что мужчине надо и готова принять)) и эксперементировать.. но лишь то, что приемлимо для нас обоих))
где-то так))) хорошего вечера, Олеж))
БармаЛейкИнОракул (56613) 16 лет назад
Привет,Юльчик.И спасибо за пожелание. Тебе того же конечно!!!
Юлька Иванова Гений (81177) Кузю чмокни за меня))) гы забыла.. лесби тоже не по мне))) привет Кузеньке)) пусть заглядывает)))