Посоветуйте что можно подарить на 14 лет дочке ( конечно в разумных пределах)

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лис Улисс Мыслитель (7214) 16 лет назад
Модную бижутерию. Сейчас даже суперская недорогая.
Остальные ответы
латышева ольга Мыслитель (6815) 16 лет назад
она маленькая леди, подари купон на определённую скмму в салон красоты, её понравится
Лето Мастер (2239) 16 лет назад
моей будет 14 в начале декабря попросила крутой телефон, еще хочу цепочку подарить
Мария Шевченко Мастер (1691) 16 лет назад
Подарочный сертификат в магазин белья. В этом возрасте очень хочется чувствовать себя красивой, а белье очень этому способствует. А какой самостоятельной она себя почувствует ,выбирая его!
Одуван Гуру (3736) 16 лет назад
сейчас очень большой выбор для подростков!но вспоминая себя мне хотелось косметику!и я не одна такая!я думаю она бы ообрадоволась!при том что сейчас очень хорошую косметику для молодежи выпускают!
Костя Кукушкин Знаток (351) 16 лет назад
Маленький Разумный Ноутбук
Olesya Kim Гуру (4161) 16 лет назад
to chto ey bolshe nravitsya ili neobhodimo. eto tolko vi doljni znat.
Эльф Знаток (351) 16 лет назад
Деньги и только их родимых!!! пусть сама выбирает что хочет!
Власта Мыслитель (6574) 16 лет назад
Дочь выбрала золото, соответственно и куплю симптичные сережки и цепочку