У меня сейчас фотоаппарат Nikon Coolpix L12, стоит ли его поменять на немного устаревшую модель Nikon Coolpix 7600, или

Анатолий Знаток (284), закрыт 16 лет назад
может есть за туже цену что получше?
Лучший ответ
alex#306 Мыслитель (5976) 16 лет назад
Nikon Coolpix L12 неплохой фотик для своего класса. Характеристики 7600 модели практически такие же. Если для Вас цена имеет значение, то пока лучше его не менять. А в перспективе на будущее рассмотреть более серьезные вырианты. http://www.foto.ru/category.php?id=625
Удачных фотографий!
Остальные ответы
Alex!!! Мастер (1323) 16 лет назад
Ну это тебе решать стоит или не стоит, всё в зависимости чего ты хочешь.Просто посмотри технические стороны которые ты бы хотел увидеть в фотоаппарате, и которые важны для тебя, и по этим критериям и выбирай фотик.