Кто уже смотрел мульт БИ МУВИ?

Ann 5stars Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Посмотрела недавно мульт с друзьями. В общем понравился, хотя с сюжетом замутили!
ГОворящие пчелы? Зачот!!
Пчелы подают в суд?? Дайте две!
А как вам такой оборот: Любовная парочка пчела и живая девушка? ЖЖоте черти!!!
LOL!! Смеялись всем кинотеатром)))
Лучший ответ
***SiverinA*** Профи (558) 16 лет назад
я смотрела с братиком 8ми лет - он мало что понял из взрослых приколов, но ему жуть как понравилось и он захотел ещё и ещё
Остальные ответы
ona Знаток (453) 16 лет назад
Только вчера закачали. Сегодня будет просмотр. А ребёнку 5,5 лет можно смотреть?
Koraktor Просветленный (27445) 16 лет назад
А мне не очень понравилось. Показалось, что очень детский.