Кто переезжал из города в город?

Инга Далечек-Гардинер Мастер (1619), закрыт 16 лет назад
Это ужасно, не правда ли? Сбор вещей, их перевоз...
Лучший ответ
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Не знаю. Я переезжал с двумя сумками.
А сейчас уже так оброс вещами, что надо КАМАЗ нанимать чтобы переезжать.
Остальные ответы
св sv Профи (876) 16 лет назад
зато потом новое место и новая жизнь!!
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
Мы за 5 лет поменяли три города.Это катастрофа.У меня у мужа работа такая
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
кашмар!!!!я при переезде потеряла часть вещей и до сих пор не могу все до конца разобрать!
Техническая Поддержка Мыслитель (6461) 16 лет назад
я пережила больше десятка переездов - мне даже вот уже и надоело на одном месте, уже 4года
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
да, это ужасно.
проще большинство оставить, а на новом месте купить новое :-)
по крайней мере, всю мебель и крупную бытовую технику мы с мужем оставили (раздарили родственникам и друзьям).
Сявик Знаток (443) 16 лет назад
это все фигня вещи, друзей не перевезеш.
Sofia Lotos Мудрец (10995) 16 лет назад
больше даже скажу:из 1 страны в другую переехала)Да это все ужасно,но временно,челевек ко всему привыкает.
Инна Мыслитель (5798) 16 лет назад
Да нет, все очень хорошо, новый город, новые люди, новые впечатления : )
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
да,, в другую страну).
Источник: un besito!!!!