Народ назвать кота Мойшей - это нормально?

Вилка Оракул (54692), закрыт 16 лет назад
))). Больно характер у него... одесситский)))
Лучший ответ
Nataly Мудрец (16971) 16 лет назад
Отличное имя, т.е кличка.
Сразу представляется рыженький или черненький - это одетый для похода в синагогу Мойша. С окраской попала или мимо?
В любом случае, прикольная кличка, если коту нравится - называйте.
ВилкаОракул (54692) 16 лет назад
Рыже-кремовый, морда с подпалом (полусиам), наглый, хотрый, и еще ему недавно сделали обрезание)). Почему и родилась такая ассоциация. У нас все коты - некастрированные, а этого сотрудники Театра куклачева отнесли в ветеринарку. Я его как увидела - ну Мойша!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1969) 16 лет назад
одень ему еще чепчик и води в синагогу
Пользователь удален Мудрец (15957) 16 лет назад
ну это же человеческое имя!!!!

назови васькой))))
ZлоDeйК@ Гуру (3147) 16 лет назад
Я думаю прикольно) кроме того - кошки намного лучше привыкают к кличкам в звучании которых есть шипящие звуки, так что даже удачный выбор.
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
Ну, если такой характер, то в самый раз, удачи!
MIF Знаток (394) 16 лет назад
))Самое то прикольная кличка!!!)))
Soren Знаток (287) 16 лет назад
Можно назвать его Аськой, вдруг научится?
Тереза Просветленный (48228) 16 лет назад
У моих знакомых кот Прохор, Проша, а по домашнему - Прохиндей.
ALENA Профи (607) 16 лет назад
Вполне. Мою собаку зовут Чип, а в семье просто Изя Чупа-Кыш Гемович.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Почему нет? Если Вася можно, так и Мойша можно. Очень милое имя для кота.
Пользователь удален Профи (747) 16 лет назад
если это отражает суть "всего кота" - то классное имя. Мы своего назвали Белочка - так как это его суть :)