А кто в отношениях должен быть более активный... М или Ж? Почему?

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Женщина.Нас меньше! Ха-ха!
Иннуля Гуру (3625) 16 лет назад
Безусловно всё зависит от активности мужчины!!!
Любовь Левченко Мастер (1221) 16 лет назад
Конечно же мужчины, но к сажелению этого не происходит, только мы берем сейчас все в свои руки!
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
принято считать, что М, но в последнее время можем наблюдать картину, что всё таки Ж. почему - необъяснимо... видимо в преобладающей численности женского пола над мужским...
Tigra Просветленный (23937) 16 лет назад
Если хочешь,чтобы все было по-твоему,надо быть активной.
Елена ... Ученик (202) 16 лет назад
мужчина однозначно!
он должен завоевать любовь своей девушки!
Ирина26 Мастер (1253) 16 лет назад
Да- Безусловно МУЖЧИНА!!!
Ольга Мастер (1832) 16 лет назад
Оба.Да без этого не как...
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
Вобще принято чтоб мужчина проявлял себя, но сейчас 21век!
Кареглазая ;) Профи (586) 16 лет назад
Мужчины....потомучто...если будет активной женщина....они будут чувствовать себя беззащитными! А когда они активны...ррр....просто львы..) МУжчину будьте активны..не надо падать в глазах женщин!
Мария Космачевская Ученик (200) 16 лет назад
Вообще то, логически, активнее должен быть мужчина, как представитель сильного пола, но в настоящее время практически ничто и никто не подчиняется логике(((. Ну а так, вообще нет ничего страшного в том, что женщина активнее, конечно, если мужчины не ощущают себя в таких ситуациях беззащитным и униженным.
miss-o-hara Ученик (220) 16 лет назад
скрытым лидером всегда и везде должна быть женщина, она должна приниматьнаиболее важные решения и направлять мужчину в его поступках, но тем не менее она должна оставаться в тени, и делать так, чтобы мужчина думал, что он лидер
Юлия Омельянович Профи (589) 16 лет назад
Думаю, что в наше время женщина, но делать это так чтобы мужчина считал, что активен он)))
Женя Знаток (483) 16 лет назад
боюсь даже это произнести....может опять придет матриархат))) так как все больше мы, Ж. берет на себя активную роль, да и М стали какими то нерешительными....вот и думай как жить дальше)
Саша Просветленный (29830) 16 лет назад
Мужчины проявляют мужскую а женщины женскую....
светлана Просветленный (22078) 16 лет назад
а какая разница, кто будет актив, а кто пассив. это же не баланс составляем. все зависит от отношений между людьми. ведь каждый может быть активен в чем-то. просто сейчас многие женщины берут все в свои руки, в том числе и в отношениях с противоположным полом. а может на быть слабыми( пассив, не в счет), какими нас сделала природа?
Пользователь удален Гуру (3732) 16 лет назад
естественно если женщина не опытна то мужшина или наоборот а бывает и такое что оба они активны!!! !
но факт остается фактом Ж более умело и добивают что то что нам не понятно
ната Мастер (1864) 16 лет назад
Мужчина, однозначно.