готовы ли вы умереть ради друга ?

Пользователь удален Профи (657), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ORION ~ Мастер (1615) 16 лет назад
Да... просто да... без лишних раздумий и рассуждений.
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
не ради - вместо.
но, к сожалению, в большинстве жизненных ситуаций эта готовность не имеет возможности реализоваться.
Пользователь удален Ученик (209) 16 лет назад
ещё смотря какой друг, если лучший тогда да:)
Светлячок Гуру (3326) 16 лет назад
Смотря какой друг.И сможет ли он сделать такое ради меня
Марьянка Гуру (4075) 16 лет назад
согласна с обоими...
не ради, а вместо!! это сто процентов..
но,видимо. пока детей нету....
грешник Профи (981) 16 лет назад
Да. Готов. Тем более, что наша дружба прошла "огонь, воду и медные трубы". Главное, чтобы не только ты считал его совим другом, но и он тебя!
. SID-inv- . Мастер (2424) 16 лет назад
можно долго расуждать смогу не смогу, нет всетаки смогу, нееет страшно. Но думаю в какой то момент жизни любой человек способен кого то спасти просто не задумываясь о последствиях
Dima Push Гуру (3971) 16 лет назад
Не думаю. Я решил и все, а друг этот что делать будет? Заменит моим близким меня? Странный вопрос. Но одно скажу точно, я даже и не подумаю подставить правую сторону(автомобилисты поймут).