кто может сказать?

gleb jiglov Мастер (2038), закрыт 15 лет назад
Знаете ли вы, в чем заключалось основное историческое сходство между Сталиным и Гитлером?
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
Стремление к неограниченной власти, геноцид, авторитаризм.
Остальные ответы
Айрат Галимьянов Профи (658) 16 лет назад
Стремление к неограниченной власти и мировому господству,а так же преданность схожим идеологиям
Елена Мудрец (12651) 16 лет назад
Оба стали известны, но общего у них нет ничего.
gleb jiglovМастер (2038) 16 лет назад
У них много общего,но главное ,что после смерти Сталина у него на вкладах не нашли ни рубля...тоже самое у Гитлера,оба были больны идеей...у одного социализм,у другого фашизм...но цель и идеология была общей
владимир слабов Гуру (3688) 16 лет назад
сходство уних одно поихней воле погибли миллмоны
Пшолты ✅ Оракул (57719) 16 лет назад
А Ваш вопрос это раскрутка нового брЭнда или брЕда на Проекте Mail.ru?

А Ваш вопрос я даже ня чатал (у мяня своих тыща задана) и отвята на няго не знаю (пробягал мимо. Дай думаю пастну за 2 (а в окне «Ответь» - за чятыре) ) балла (будь они не ладны) . ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, источник: http://otvet.mail.ru/question/10471063/
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Stremlenie k mirovomy gospodstvu, avtoritarizm, genocid. Mezhdu kommunistami i nacistami mnogo obscego. dazhe krasnoe znamja bylo i u kommunistov i u nacional-socialistov. Pochitajte knigu" Stalin und Hitler". Izdano v Germanii. Avtora ne pomnju.
gleb jiglovМастер (2038) 16 лет назад
Это все так,я достаточно прочитал книг,я хотел услышать другой ответ....самое главноя их схожестьэто то,что после их смерти ни у Сталина ни у Гитлера на вкладах не нашли ни цента...
Алина Козеренко Ученик (229) 16 лет назад
они оба были немножко не в себе))))