Существует ли взаимная любофф Или это миф и мы обречены либо любить сами, либо позволять кому-то любить нас?

Тэсса Ученик (190), закрыт 16 лет назад
...
Лучший ответ
Документы Знаток (342) 16 лет назад
Существует!!! 1000% ...Любовь - это
когда чувствуешь человека как часть себя, самую дорогую и уязвимую.
Когда чувствуешь, что жизнь начинается именно сейчас и можешь просто
все. Когда не боишься ничего и не в чем не сомневаешься. Когда твоя
жизнь измеряется временем, когда можешь ощущать присутствие любимого
человека. Когда думаешь и оцениваешь вещи "за двоих", общим сердцем. И
хочется, чтобы все, что взволновала тебя, почувствовал дорогой
человек. Когда есть силы и желание пойти куда угодно и отказаться от
всего ради любимого человека. Когда уважаешь его, как самое лучшее и
светлое в этом мире, больше себя. Когда хочется видеть как любимый
человек смеется, радуется солнцу или свежести после дождя, просыпается
по утрам, или тихонечко спит рядом... Когда вся жизнь не имеет смысла
без этого. Когда веришь и чувствуешь, что можешь и сделаешь все для
того, чтобы любимый человек был счастлив.
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
А это всё зависит от нас... как мы себя поставим !
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Существует! Но как же тяжела она!
Маринка Гуру (2675) 16 лет назад
С полной ответственностью заявляю, что взаимная любовь СУЩЕСТВУЕТ...
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Нет, взаимная любовь существует, только вот что. Это неравная борьба двух сердец, и чем одно из них нежнее, любя, страдая, тихо млея- оно изноет наконец. Это сказал Федор Иванович Тютчев в своем стихотворении, которое начинается так: "Любовь, любовь-гласит преданье... " Прочти его.
Источник: Привет.
~Дарья~ Знаток (398) 16 лет назад
Я вообще считаю, что сейчас встретить взаимность очень сложно. Может мое мнение и ошибочно, но тем не менее оно мое. Кто ждет и надеется, тот обязательно будет вознагражден. Ну, а если он тебе не отвечает, то забей на него. Значит он тебя просто НЕ ДОСТОИН! Когда поимет, то будет поздно! =)