Сегодня-60 лет со дня бракосочетания известной всему миру Особы. Кто она?

virtual mag Мудрец (10862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VG Высший разум (135871) 16 лет назад
Елизавета II - первый британский монарх, который отмечает бриллиантовую свадьбу. Принцесса Елизавета и принц Филипп познакомились в 1934 году на свадьбе греческой принцессы Марины и герцога Кентского, который был дядей Елизаветы.
О помолвке принцессы Елизаветы и лейтенанта Филиппа Маунтбаттена было объявлено 9 июля 1947 года.
Обручальное кольцо из платины было сделано ювелирами фирмы Philip Antrobus Ltd с использованием алмазов из диадемы матери принца Филиппа. Королева и герцог Эдинбургский поженились в Вестминстерском аббатстве 20 ноября 1947 года в 11.30. На церемонии присутствовали 2 тысячи званых гостей.

Источник: http://www.glomu.ru/v_svete/20071119/67592874.html
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (6291) 16 лет назад
Королева Великобритании Елизавета 2
ЛАРИСА Мочалова Гуру (4896) 16 лет назад
Наверно Английская королева.
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Если не Алла Пугачёва, то кто?!
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 16 лет назад
Елизавета? а вообще если честно не знаю просто подозреваю что она
SeeD Мыслитель (7966) 16 лет назад
Елизаветы и принца Филлипа Маунтбаттенского
tara Знаток (447) 16 лет назад
Королева Елизавета II
so bin ich Гуру (4433) 16 лет назад
королева Англии, хотя это было вчера, 19.11.27,
что то вчера в новостях промелькнуло, что у них кто то есть среди гостей, кто сегодня своё 60-е празднует.
redantics1 Знаток (358) 16 лет назад
Еливаета 2 королева Великобритании.
Светлана Макарова Гуру (4299) 16 лет назад
актер Баталов?
Светлана МакароваГуру (4299) 16 лет назад
Я прошу меня извинить.У Баталова сегодня день рождения.
virtual mag Мудрец (10862) Ни малейших претензий!