Бас гитаристы!И все кто знает многое о бас-гитаре!Объясните лузеру!

**ГорЪкая ХурЪма** Мыслитель (6444), закрыт 16 лет назад
Сложно ли учицца ирать?Обязательно ли перед тем как играть на басухе,надо освоить акустику?Сколько стоит бас гитара?Басист реально крутой чуваг?))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Басист -самый крутой в банде. Стратокастер - самая лучшая электрогитара убивает только 10 человек и то, при удачном попадании, я своей подделкой под MusicMan гораздо больше убью. Осваивать акустику на фиг не надо. Учиться надо примерно 2 года до среднего-хорошего уровня (но учится активно), а дальше уже для самых крутых - теория, тэппинг, очень быстрый слэп.
Остальные ответы
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
басист - реально крутой чуваг!!! Особенно в таких сраных городах как например Тула....их тут тупо НЕТ!!! агхр....