Хочу купить ЖК монитор какой посоветуете

Al P Профи (876), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей С Мыслитель (9176) 16 лет назад
Если для повседневной обычной работы, то из недорогих, посоветовал бы Samsung SyncMaster 940n, а вообще при выборе монитора обратите внимание, кроме цены и качества, на внешнюю рамку. Черная глянцевая, как у Ferrari, бликует и раздражает.
Остальные ответы
Baka Slon Мастер (1778) 16 лет назад
Модель не важна.
Главное определиться с диагональю.
И выбрать тот у которого матрица as-ips.
генка Знаток (360) 16 лет назад
Приди в магазин, постой перед каждым понравившемся по диагонали и выбери подходящий по цене. Какая нафиГГГ разница какой он по названию и с какой матрицей.
Пользователь удален Мыслитель (9277) 16 лет назад
Acer F-20

Размер дисплея по диагонали
20"
Разрешение
1680 x 1050

Технология матрицы
Super-IPS
Яркость
300 cd/m2

Количество отображаемых цветов
16.7 млн

Размер пикселя
0.258 мм

Контрастность:
800:1

Время реакции пиксела:
8 мс

Угол обзора по горизонтали
160°

Угол обзора по вертикали:
160°

Лампы подсветки:
4 шт

Разъемы:
Аналоговый VGA (D-sub)
Цифровой DVI-D
AV (S-video & композитный)
Scart
ТВ разъем (PAL & SECAM)

Поддержка видео стандартов:
VGA, SVGA, XGA, SXGA, VESA

Встроенные стерео динамики:
2 х 5 Вт

ТВ система:
Встроенный ТВ-тюнер (PAL/ SECAM) с поддержкой телетекста

Plug & Play:
DDC 1 & DDC2B

Энергопотребление:
Стандарт VESA DPMS
Вкл: 65 Вт / Выкл: 5 Вт

Блок питания:
Встроенный, 100-240 V

Максимальное энергопотребление:
65 Вт

Панель управления
Кнопки:
ON/OFF, Enter, Up, Down, Select

Настройки:
Яркость, контраст, смещение по вертикали и горизонтали, размер изображения, фаза, цвет (R, G, B, 9300K/6550K/user), автоматическая калибровка, язык, расположение окна панели управления, перезагрузка, безопасность, регулировка громкости звука.

Tilt & Swivel

Крепление для кронштейна:
VESA 100x100 мм

Замок Kensington:
Поддерживается

Габариты
510.3 x 443.9 x 206.6 мм

Вес:
6.8 кг

Сетификаты:
CE,FCC,UL,VCCI,CCC,TUV-GS, TCO99,ISO13406-2,C-tick,BSMI,WHQL

Гарантия:
3 года

Комплектация:
Кабели электропитания (UK & Swiss), шнур RCA, шнур DVI, шнур Scart, шнур S-Video, композитный шнур, пульт ДУ, комплект для ухода за дисплеем.
http://www.acer.ru/acereuro/page4.do?dau22.oid=13565&UserCtxParam=0&GroupCtxParam=0&dctx1=21&CountryISOCtxParam=RU&LanguageISOCtxParam=ru&crc=2393420384
Rebel Мудрец (10429) 16 лет назад
Любой с матрицей PVA, S-IPS.
Семен Знаток (347) 16 лет назад
Покупай Viewsonik 19'' не прогадаешь самое главное смотри на контрастность и отклик матрицы, чем меньше отклик тем лучше
Виктор Мастер (2190) 16 лет назад
С диагональю 22" дюйма, СУПЕР.