У меня завтра день рождения...

nomi-57 Мыслитель (7182), закрыт 16 лет назад
впервые я хочу провести его одна, но не дома, А где-нибудь посидеть. В баре.
Лучший ответ
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) 16 лет назад
Заранее, как говорится, не поздравляют - плохая примета. Так, что от меня просто минус (типа алаверды)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2560) 16 лет назад
поздравляю счастья здоровья
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 16 лет назад
а у меня в субботу, но желание почему-то совпадает с вашим
Olechka Мастер (1784) 16 лет назад
Заранее поздравляю!!! Проведи конечно, это тот день когда можно пожить для себя и не чувствовать себя за это виноватой!!!
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
Поздравляю, думаю подходящий бар найдется.
Валентина Кузнецова Знаток (377) 16 лет назад
Поздравляю!Желаю побольше друзей,чтобы одной не хотелось сидеть в баре!
Юлия Гуру (4679) 16 лет назад
Pozdravlyayu! jelayu horoshego nastroeniya i horosho poveseli'sya gde bi vi ne reshili otmetit' prazdnik!!!Udachi!!!
Rock Rock Гуру (3416) 16 лет назад
С наступающим! В чем проблема?
Денис Маргин Ученик (125) 16 лет назад
Поздравляю с днем рождения. Одной скучно конечно, но если хочется, то пожелание именинника закон. А че, реально не с кем отпраздновать?
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 16 лет назад
ну да, я заметила уже, что ты злая тётка, вот и сиди одна)))
Iryna Rogachenko Мастер (1546) 16 лет назад
В такой день и одна?! Все негативы - долой! Завтра - ТВОЙ ДЕНЬ, ТВОЙ ПРАЗДНИК! Проведи его весело, ну, хоть с кем-нибудь. Заранее не поздравляю. Удачи!
Лариса Ученик (151) 16 лет назад
Пусть все мечты сбудутся до следующего дня рождения!
Екатерина Такунова Гуру (3784) 16 лет назад
с наступающим не поздравляют!
а звтра ожидай открыточку ;-)