С какой украденной из бюджета суммы, у российского чиновника просыпается любовь к Родине и патриотизм?

0386868 Оракул (62676), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вот у нас например, рядовые сотрудники милиции не довольны работой и политикой ( потому что, как один из них признался мне, в приватной беседе, ему больше бутылки самогона ни кто взятки и не давал) Другое дело начальник милиции, он даже на воротах особняка золотой герб РФ выгравировал, да и на джипе у него флаг РФ.
Лучший ответ
СТАРЫЙ Мыслитель (8745) 16 лет назад
Чем выше сумма,тем больше любовь.
Остальные ответы
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Не имеет разницы её размер . Главное, что она первая, - это как первая любовь незабываема....
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Напротив, любовь к Родине, растворяется в среди этих сумм - как капля в море.
Пшолты ✅ Оракул (57719) 16 лет назад
А Ваш вопрос это раскрутка нового брЭнда или брЕда на Проекте Mail.ru?

А Ваш вопрос я даже ня чатал (у мяня своих тыща задана) и отвята на няго не знаю (пробягал мимо. Дай думаю пастну за 2 (а в окне «Ответь» - за чятыре) ) балла (будь они не ладны) . ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, источник: http://otvet.mail.ru/question/10471063/