Вот тебе не нравится девушка ( по внешности ) а тебя к ней тянет

Калюмба Знаток (316), закрыт 16 лет назад
Вот тебе не нравится девушка ( по внешности ) а тебя к ней тянет.... Ты хочешь быть с ней, и хочешь её....но она тебе не нравиться.... Как быть?
Лучший ответ
Юлия Гнатюк Мастер (1867) 16 лет назад
а кроме красоты есть ещё такая вещь как обаяние, и тут совсем не нужно быть красоткой. А ещё она наверное ласковая и не такая капризная как светские красотки. Вот и результат. как в песне "всё-равно твоя подружка лучше, хоть красивей ты её"
Остальные ответы
Kartusha Профи (688) 16 лет назад
про вторую половинку слышал?
кто сказал, что она должна быть супер красавица?
AnaStasia GuZik Гуру (3276) 16 лет назад
что за гон.... разберись с собой и в себе - хочешь, тянет - не нравится ...сколько тебе годов от роду?
Sawyer Профи (931) 16 лет назад
Вот, значит пришла любовь или старость)))
Владислав Кравцов Мастер (1225) 16 лет назад
Просто внешность не главное, да я конечно согласен, внешность может отталкивать, но если ты её любишь то люби!!!
Наталочка Мастер (1159) 16 лет назад
Думаю в этой девушке есть внешность и красота, но нет изюминки или искры, которая бы тебя зажигала, вот и не лежит душа. Думаю и не ляжет!
ИМХО дело не в тебе,а в ней!