Вопрос Коту.. ну и остальным тоже

Хмысь Мудрец (14422), закрыт 16 лет назад
Ну как в вам, мужикам можно серьезно относиться... . Тема на форуме: Не выспалась!! ! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души ))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают? крутит соски как будто радио настраивает, больно! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял, а я голая сплю, иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас.. .
Дополнен 16 лет назад
А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю чмо
Дополнен 16 лет назад
А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни...Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))

Лучший ответ
kompas Гуру (3693) 16 лет назад
блин! а мне и похвастаться нечем:((( никто меня не раздражает!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15957) 16 лет назад
мдя) в каждой избушке свои погремушки)))
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
а при чём тут я и дауны?:),хватит гадости писать про сиськи миськи тьфу..
Сказка СтранствийУченик (189) 16 лет назад
кот-котик-котенька....
все пушистей и белей))
бокс Просветленный (34400) мда
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
Дорогой..я думаю она к тебе это не относила..но я все таки неудержалась..и погадила..о вас..ха..ха.ха мужчинах ..а что..хороших мало..а кто расскажет о плохих.то..что бы они исправились?
Лютикова Гуру (4419) 16 лет назад
Блин, дурдом. Прямо антиреклама мужей.
Yuliya Panther Мудрец (11503) 16 лет назад
)))))))))))) да мужики иногда как слоны в посудной лавке. У нас маленький ребёнок, когда говорю ты можешь потише пройти или что то сделать обязательно загрохочет, и когда есть стучит вилкой по тарелке, вот бесит до невозможности, ещё пердит где попало, вот когда встречались был идеальный мужчина, а ещё говорят что женщины хитрые и коварные создания..))))
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
А мой муж не хотел, чтобы я выходила на работу, страшно ревновал. А как убедился, что жена никуда не денется, стал денег требовать)) Причем получаю я не намного меньше его, так он говорит - ну ты же можешь больше зарабатывать))
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
мне есть, чем похвастать!!!
Источник: un besito!!!!
Натик Гуру (2827) 16 лет назад
мой зубами во сне скрипит. порой просто жуть берет.
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
ха.. ха.. ха.. создай сборник... пусть знают и запомнят как Отче Наше.. что делать НИЗЯ!!! !
а еще они думают. что если они залезли на женщину и кончили.. то и она обязательно поймала кайф.. .
а сисечки мнут.. как тесто думая что там в вымени есть эрогенные зоны.. .
а этот вопрос.. после.. милая тебе хорошо было. . с какой радости хорошо то.. а чего это ты хорошего сделал.. сам кончил.. да?
а это вечное смотри в глаза и слушай всякий бред. .
а вечное похлопывание по попе.. и скалясь как жеребец.. .
а тисканье подруг в темном коридоре.. она и мне сказать не может.. и ей противно.. а он думает что она от него балдеет. .
вот такие наши милые мужчины.. просто золотце..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ХмысьМудрец (14422) 16 лет назад
Кыса моя....я бы выложила весь форум. Да слишком много, боюсь можеры не пропустят.
Про себя скажу, что я подозревала, что множкство таких....и выбрала себе кучку поменьше... и мне досаждают только носки под кроватью