Кто моя судьба? Можете сказать?

Аня Гуру (2605), на голосовании 14 лет назад
Извиняюсь за глупый вопрос:))) На аваторе моя фотография, если что
Голосование за лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
Еще более глупый Ответ, если на фотке Вы, то:
а Вы уверены, что у Вас есть кто-судьба?
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
АняГуру (2605) 16 лет назад
я Вас не поняла, абсолютно! нет, не уверена, поэтому спрашиваю:) вы что хотите этим сказать?
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) Аня (это без магии), если на этой аватарке Ваша "свежая" фотка, то сейчас у Вас в глубинной психике замещение условно говоря "Ваших целей", условно говоря "наведенными, сторонними". Нередко это желания родителей или ближайшего окружения... В данной ситуации Вы легко можете встретить совсем "не своего" "кого-то", поэтому дальнейшее гадание ИМХО, бессмысленно. Есть вариант , что фотка кривая, но ведь Вы же ее своими руками такую сюда кинули, правда? Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle