Нужна помощь знатоков инглиша.

Darth Blaster Мастер (1000), закрыт 15 лет назад
Привет, очень нужна ваша помощь в переводе нескольких фраз. Помогите пожалуйста, всё время сталкивался с немецким, его я понимаю, а тут жизнь вынудила английский использовать... Промт ерунду несвязанную выдаёт...

Well, i won't solve any mysteries sticking around here...
Good thing this place was -- hmmff easy to spot!
Mechanical guards -- the place is lousy with 'em!
Look nasty, too. Better play this sneaky. Slip my way into the main chamber..
Лучший ответ
Someone Else Мастер (1226) 16 лет назад
Ну чтож, я не буду раскрывать свои проблемы шляясь здесь
Хорошо что это место было...эээ..так легко найти
Механические Стражи - это место такое плохое (ненавистое/блядское) с ними
Ещё и выглядит ужасно. Лудше нам пробраться незамето. Иди за мной вот в этот зал/комнату
Darth BlasterМастер (1000) 16 лет назад
Спасибо, ты меня спас.