Как вычислить человека, который наводит порчу?

Анна Мастер (1255), закрыт 16 лет назад
Порча снамается, а потом появляется снова. Кто-то упорно решил её наводить, хочу найти кто.
Лучший ответ
Alex@ Оракул (52954) 16 лет назад
В один из двенадцати годовых праздников помолись хорошо Богородице с просьбой показать тебе во сне,того кто делает порчу.Как правило ты можешь увидеть тех людей.
Остальные ответы
Саша Просветленный (29813) 16 лет назад
можно вычислить глубоким анализом....но не в этом суть....по теории " причина страданий находится в нас самих" ищи ответ в себе.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
нет не обязательно ее делают снова ,если порчу снять и не поставить зашиты она будет возвращаться обратно ,через короткий промежуток времени
Пользователь удален Профи (689) 16 лет назад
чем больше будешь молится.тем хуже будет этому человеку
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Чаще всего порчу наводят родители! :))
Следующее по частоте - сами на себя! :))
Третье - половые партнеры в группах :))
Ведьмы - на почетном 1000-ом месте - они этим не занимаются :))

Если Вы подвержены влиянию - то Вы слабее агрессора, и не Вам определитькто же он!!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Для начала дыру в ауре нужно залатать,она у Вас сквозная,поэтому как входит ,так и выходит,только после этого защиту.
Олег Гуру (2537) 16 лет назад
А тебе, что важно: кто это делает или хочешь, чтобы она проходила мимо!
Mihail pavlov Мудрец (11217) 16 лет назад
Ну найдёшь , быть может , и что дальше ? :)) Готова начать разборку ? :)) Только вот если ты не можешь найти кто порчу поставил , то результат войнушки тоже можно предсказать . :))