Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боюсь звонков собственной мамы.

))) Мастер (1507), закрыт 16 лет назад
Она звонит только затем, чтобы сказать что-нибудь неприятное, после разговора с ней чувствую себя несчастной и опустошенной. Я ее люблю и стараюсь быть терпеливой, но общение свелось до минимума. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хмысь Мудрец (14422) 16 лет назад
перетерпи. Это климакс
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Мама...Ей не хватает твоего внимания.Почаще звони сама,она будет добрее.милее.
Наталья Yatakmz Оракул (71435) 16 лет назад
Радуйся, что это только звонки) Можно очень просто прекратить разговор - нажать кнопочку и усё....А вот я с такой мамой живу....
LINA Мастер (1278) 16 лет назад
Лучше поговорить с мамой и поставить все точки на места.
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
А ты не бери трубку, когда не хочешь с ней говорить. А если нет определителя номера, так подключи его. Стоит копейки.
Оксана Степина Мастер (1907) 16 лет назад
Поговорить!
Мне как-то один мудрый человечек (кстати мать двоих детей) сказала: "Близких нужно беречь! " Я согласна! Нужно беречь, нужно быть с ними откровенными. Поговорите с мамой - она непременно поймет Вас!!!!
Julia Kasia Мудрец (10751) 16 лет назад
похожая ситуация, остаеться лишь терпеть... мама как известно не вечная к сожалению, может это она так высказывает свою любовь.
Забуденка Мудрец (17052) 16 лет назад
А.. Вы поговорите с ней на эту тему....
Мария Мыслитель (7042) 16 лет назад
Только терпения могу посоветовать,больше ничего не сделаешь,если только можешь поднять свой уровень в ее глазах,стать успешнее и она изменит отношение к тебе!
Olesya Kim Гуру (4161) 16 лет назад
a ti skaji ey, esli ona zvonit tolko zatem chto bi ogorchit, pyst lychshe ne zvonit. inogda nyjno bit otkravennoy, tem bolee eto tvoya mat. pyst ey bydet ne ochen priyatno, zato mojet podymaet v sledyshiy raz pered tem kak zvonit.
Пользователь удален Гуру (4610) 16 лет назад
То же самое, только я боюсь звонков взрослого сына. А что тут можно сделать? Из сердца вон не сделаешь же. Наверно это проблема как комок то немного раскрутится, то опять закрутится. Может заняться аутотренингом (все хорошо....ну и что там еще....)
Not Alone Знаток (373) 16 лет назад
Сочуствую...У меня такая же ситуация(почти).Но только я не то,что боюсь,я очень не хочу этих звонков.Просто мы с мамой вмете никогда не жили.И не живем до сих пор..Видемся с ней очень редко..(Извини за эту историю,понимаю,что тебя не очень волнует)Но просто,мне кажется ты с этим ничего уже не сделаешь..Просто потому что уже поздно..
Извини за такой ответ.Я тоже не хочу это осознавать.Я не хочу в это верить.Но..
Я с ней вообще ладить не могу..Живу с бабушкой и дедушкой..Это не сахар..Честно очень трудно.А мама с бабушкой не общаются уже 9 лет..
И никогда не надо говорить,что у тебя все ужасно,просто по тому что все могло бы быть хуже,чем есть..Эта мысль меня утешает.Надеюсь тебе тоже поможет..
Держись,ты не одна)
)))Мастер (1507) 16 лет назад
Спасибо за понимание.
Пользователь удален Ученик (216) 16 лет назад
Я думаю стоит поговорить, а потом уже действительно будет поздно....